Отзывы

В субботу 26 сентября я посетила удивительный тренинг ""Дерево как образ человека"". Трудно подобрать слова, чтобы выразить то ощущение благодати, которое я испытала в соприкосновении с природой и чудесными людьми! Для проведения тренинга было выбрано удачное место: еще зеленая опушка в лесу с обильным листопадом, река Истра с проплывающими байдарками и пролетающими над головой аистами, и соколами. При первой встрече с образом дерева, я вдруг обнаружила в себе некоторые способности к рисованию. Какая-то неведомая сила руководила мной. Полностью отключив свой ум, мне удалось нарисовать красивое дерево (раньше я и вовсе не умела рисовать), стремящееся к свободе, очень подвижное и грациозное! В ресурсной игре мой образ дерева стал космическим, когда я уже не отождествляла себя, как личность. В это непродолжительное время мое высшее сознание как бы соединилось с энергиями космоса, ощутив полную свободу. Это было счастье. В другой игре при выборе метафорических карт с изображениями деревьев мне с легкостью удалось четко определить 5 этапов в своей жизни и учителей, которые сопровождали меня на каждом этапе, и то, чему я научилась. В психодраме много полезного открыла для себя. И, как ни странно, проблемы, которые поднимались в ней, девочками были созвучны и мои послания в решении проблем рождались тут же! Ощущение единства буквально было во всем! Обед на костре, вкуснейшие чаи и напоследок контакт со своим деревом наяву! Лара отвела нас вглубь леса уже в сумерках, и каждая из нас выбрала ""свое дерево"". Времени у нас было очень мало до полного заката солнца и общение с деревом было вкратце. Но, несмотря на это, мы получили порцию энергетического заряда и в приподнятом настроении вернулись на привал, поделившись своими ощущениями. Очень, очень благодарна Олечке за такую прекрасную возможность углубиться в свое внутреннее Я, почувствовать себя неразделимой с природой, получить огромное удовольствие от общения с девочками, зарядиться позитивной энергией! За твой неоценимый труд и альтруизм!
Людмила Семенова, Истра
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за прекрасный вебинар по Сновидениям, так уж получилось, что этот вебинар пришелся для меня ко времени и месту, она передала как раз те знания, которых мне не хватало, и для себя я открыл много нового и интересного и, что самое главное, все это теперь я могу применять практически.
Ильшат Файзуллин, Набережные Челны
А в январе 2015 я посетила увлекательный вебинар ""Мир снов. Толкование сновидений по Вашему внутреннему соннику"", который проводила Фея снов Ольга Носикова. До этого вебинара я раньше посещала ее семинары по осознанным сновидениям. Их было три. Казалось бы, что те знания и методики, которые я получила раннее, снизили бы мой интерес к сегодняшней теме. А вот и нет! Напротив, я услышала много нового для себя, вернее когда-то что-то упустила, а сегодня в новом качестве осознала, как нужно выстраивать намерения запоминания снов и как важна работа над собой! Чтобы сон в итоге привнес в реальную жизнь много позитива и радости. Меня порадовало еще то обстоятельство, что на бесплатном вебинаре было дано много полезной упорядоченной информации, которая срезонировала, думаю, в душах каждого присутствующего на нем. Возможно, здесь, на вебинаре, нет такой возможности практиковаться вживую, например, невозможно занять место того предмета-образа, которые приснились другому человеку и помочь ему разобраться в значении сна, но есть уникальная другая возможность - это отведенное время для проработки своего сновидения в разы больше!! Ничего лишнего, отвлекающего от данной тематики. Полная сосредоточенность на себе в выполнении заданий и плюс схемы, и перечень вопросов, на которые необходимо отвечать своему предмету-образу, периодически меняясь местами. Откуда что бралось! Вдруг появлялись ясные ответы и понимание, зачем этот персонаж ко мне явился. Даже если какие-то детали упущены в разгадке сна, то такую методику, например, ""со стулом"" можно повторять несколько раз или попросить Хранителей Сна в следующем сне уточнить мои сомнения. Я безмерно благодарна Ольге за такую возможность, наконец-то осознанно управлять своим сном, а значит и своей жизнью! Стоит отметить и то, что Ольга обладает наивысочайшим интеллектом, чувством юмора, глубокими знаниями, прекрасной речью, что сделало эту учебу увлекательной и стимулирующей и дальше познавать мир Снов, более внимательней относиться к ситуациям, возникающим в реальной жизни. А самое главное - верить в себя и во все лучшее!
Людмила Семенова, Истра
Все прошло просто замечательно :) Олечка - очень приятный и светлый Человек :) Советую всем посетить занятия, будет очень познавательно и интересно!
Анита Тропп, Москва
29 августа я посетила уникальный тренинг ""Подводные камни во взаимоотношениях с собой"". На тренинги Ольги Носиковой я хожу часто и всегда выношу с посещений много нового и интересного для себя. И здесь в течение 5 часов без напряжения, с особой легкостью через камень, интуитивно выбранный, отключив полностью свой ум, провела исследование этого камня: его биографию, его судьбу, его чувства. И самое удивительное родилось, когда я стала самим камнем. Камень подсох и стал теплее и несколько изменились его характеристики и даже внешний вид! Четко обозначились мои недостатки и достоинства, мои истинные цели в жизни. За что я очень благодарна Ольге! И во второй части тренинга в психодраме удалось не только найти препятствия для осуществления моей цели, но и также легко найти пути безболезненных решений моей проблемы. Спасибо большое, Оля, за твой неоценимый труд, отдачу, Любовь! Процветания и всех тебе Благ!
Людмила Семенова, Истра
Вот и прошло "бабье лето" и последний день тепла и солнца я провела в прекрасной компании на Семинаре "Дерево как образ человека". То, что мне нравится в таких тренингах, так это то, что через природу можно узнать так много о себе, не о том, как я обычно думаю о себе, а о себе настоящей, той, что там, внутри, чистой и истинной. С Олиных семинаров мы всегда уходим одухотворенные, вдохновленные и полные добра в сердце. Олечка, спасибо, что ты есть!
Лариса Шегида, Лукино
Вчера в первый раз была на подобном мероприятии у Ольги. Очень приятно провела время, узнала интересные вещи, в том числе и о себе самой! :) К встрече Нового Года, исполнению желаний и ""сбыче мечт""- готова!!! :)))
Ирина Сальникова, Истра
Вчера посетила тренинг «Дерево как образ человека». Я очень довольна, получила большой заряд энергии. Ольга очень интересно и мягко дает информацию, создается полное ощущение дружеской встречи. Серьезной проблемой современного жителя города является нехватка жизненной позитивной энергии. Общение с деревом, поиск «своего» дерева – прекрасный способ вернуть себя к истокам связи нашей (человеческой) жизни с природой, параллельно разбираясь в собственных желаниях и нуждах. Этот тренинг идеально подходит для того, чтобы отдохнуть! Разгрузить голову, получить удовольствие от общения с Олей и другими участниками, попить удивительно вкусных травяных чаев, приготовить еду на костре. Даже если вы для себя не проникнитесь идеей «своего дерева», просто провести целый день на свежем воздухе в красивейших местах Подмосковья в теплой и приятной компании, при этом получив еще и новую полезную информацию – это просто великолепно! Мне лично вчерашний день подарил ощущение тихой радости, кусочек гармонии с собой и с природой и невероятное чувство удовольствия от «наполненного» общения. Рекомендую всем!
Александра Касаткина, Истра
Встреча оставила хорошее впечатление, спасибо за тренинг и "царский путь в бессознательное", очень жду продолжения!
Ксения Тронец, Истра
В октябре 2014 я посетила замечательный тренинг ""Реальный мир сновидений"" На этой встрече меня поразил не только высокий профессионализм Ольги в этой области, но и умение донести до слушателя глубинные знания в теоретических и практических занятиях, понять, почему нам во снах являются те или иные образы. Эта встреча подвигла меня завести дневник сновидений, чтобы дальше я смогла бы не только интерпретировать сон, но и заказывать в будущем свой сон, который позволит получить ответы на неразгаданные явления, возникающие в предыдущих снах. И даже можно будет заказать счастливый сон! Спасибо, Ольга, за прекрасную встречу! В ноябре 2014 я посетила уникальный тренинг ""Работа с метафорическими картами сновидений!"" В этом тренинге я почерпнула для себя очень много полезного для развития своих личностных качеств и четко определила свой дальнейший путь в этой жизни. Через систему Юнга, опирающаяся на индивидуализацию (когда человек был сам собой), я выяснила для себя свой архетип и свои теневые стороны, которые нужно прорабатывать. В моем случае я поняла, что Тень свою нужно принять - это необходимое условие для того, чтобы прийти к самости, к самой себе, чтобы жить в гармонии и счастье. По выбранным мной картам четко прослеживался мой жизненный путь: и с преградами и удачами, и к чему я должна стремиться. Поразительно верно! В конце занятий каждый из присутствующих написал сказку с выпавшими образами. Было так увлекательно и интересно, что мне даже не хватило указанного времени, чтобы ее завершить. Буквально лился поток фантазии! Эту работу мы завершили дома. И кто знает, может кто-то из нас напишет замечательную сказку для взрослых. Спасибо, Ольга тебе за предоставленную мне возможность на этом тренинге узнать себя лучше, за стимул идти дальше с оптимизмом по Жизни!
Людмила Семенова, Истра